Лето, мы готовы!
09:29 18.06.2026 16+
Лето, мы готовы!
16 июня работники Подросткового Дома культуры «Мечта» заглянули в гости к ребятам из дневного школьного лагеря СОШ №2, чтобы зарядить всех позитивом и драйвом!
Для девчонок и мальчишек провели крутую игровую программу «Да здравствует ЛЕТО!». ️ Ребята с азартом участвовали в самых разных конкурсах на летнюю и спортивную тематику: от «Мы собираемся в поход» и «Знатоки грибов» до «Сладкая ягодка клубничка» и «Ниточка с иголочкой».
Наши участники были просто супер! Внимательные, быстрые, смекалистые и всегда готовые прийти на помощь другу! В результате упорной борьбы победу одержала одна из команд, но главное — отличное настроение было у всех!
В завершение праздника абсолютно все участники получили сладкие призы, которые они, конечно же, заслужили на все 100!
#Лето2026 #МечтаПДК #ШкольныйЛагерь #ДаЗдравствуетЛето #ДетиМечты
Оставить сообщение: