20 июня в Ножкинском СДК проведена интерактивно - музыкальная программа для подростков и молодежи "Здоровье, музыка, жизнь!"
21:08 21.06.2026 16+
20 июня в Ножкинском СДК проведена интерактивно - музыкальная программа для подростков и молодежи "Здоровье, музыка, жизнь!"
В начале программы ребят ждала увлекательная игра в теннис, где участники показали своё мастерство и ловкость. Затем тон весёлому настроению к активным действиям задала танцевальная разминка. Интерактивный экскурс продолжил марафон музыкальных зажигательных композиций современной мировой и российской эстрады.
Танцевальные хиты порадовали посетителей, они смогли замечательно отдохнуть и хорошо провести время с друзьями. Ребята получили море позитива и заряд положительных эмоций!
Оставить сообщение: