19 июня во Всемирный день детского футбола сотрудниками Ножкинского СДК на свежем воздухе был организован и проведён спортивный турнир "Футбол для здоровья
21:05 21.06.2026 16+
19 июня во Всемирный день детского футбола сотрудниками Ножкинского СДК на свежем воздухе был организован и проведён спортивный турнир "Футбол для здоровья!" Игра в футбол - это самое доступное средство оздоровления и развития качеств человека - сообразительности, скоростно - силовых качеств.
В начале программы ребят познакомили с историей футбола.
Затем на поле вышли команды "Вымпел" и "Метиор". Игра была захватывающий до самого финала. Соревнования прошли весело и задорно. Участники показали своё умение работать в команде.
Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и присутствующие на мероприятии.
Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.
Оставить сообщение: