В рамках профилактики экстремизма и терроризма сотрудниками Ножкинского СДК проведена профилактическая беседа "Осторожно, экстремизм!" для детей и подростков
20:56 21.06.2026 16+
В рамках профилактики экстремизма и терроризма сотрудниками Ножкинского СДК проведена профилактическая беседа "Осторожно, экстремизм!" для детей и подростков.
В ходе мероприятия познакомили ребят с понятием " экстремизм", "Терроризм", "толерантность", "патриотизм", показали на примерах разрушительные последствия экстремистской деятельности. Ребята активно участвовали в беседе и в итоге пришли к общему мнению, что в жизни нам приходится общаться с представителями различных национальностей, социальных слоёв и каждому нужно научиться уважать религиозные взгляды, культурные ценности своего и других народов. Толерантность, терпимость к чужому мнению, уважение к другим людям - эти черты должны присутствовать в облике каждого человека.
Оставить сообщение: